Почему все парни меня бросают?

Вероника 10.08.2011

Я не знаю есть ли вообще ответ на этот вопрос.

Почему не одному своему парню я не нужна была!

Вроде всё как со всеми-познакомились начали встречаться..всё было хорошо. Ну как у всех. Поссорились-помирились. У меня было 2 серьёзных отношения. Сейчас третье.

Два первых парня как серьёзная проблема - сразу отказались от меня. Сразу (!) ПОЧЕМУ?!!!!!

Мы жили вместе, всё было хорошо! Я вроде хорошая хозяйка, милая, общаюсь культурно с его друзьями, всё как у всех. НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА!!!!!!?????? Мне просто не понятно. Даже мой теперешний парень общается со своей бывшей, а мне бывшие не звонили не разу!??? ПОЧЕМУ? Чем я хуже??? Вот и теперь мой парень довольно спокойно относится ко мне, я бы сказала прохладно. Мы уже год живём вместе, а у меня такое ощущение, что если я соберу вещи и уйду, он даже не приедет, да боже ты мой, мне кажется ничего и не почувствует..(((( А я не понимаю одного- ПОЧЕМУ???

Все мои парни , когда стали со мной встречаться, вспоминали своих бывших(Ну кроме второго, он не особо)Мне прямо особо не говорят, но я же вижу глазами -чтото сравнивает, думает. Однажды застала своего теперешнего парня-за просмотром фоток бывшей. Ну почему мои фотки не кто не смотрит а??? Я высокая блондинка, приятная на внешность, и есть о чём с ними поговорить??? ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА!!!! Самое обидное что я люблю а меня нет

Несвитский Антон Михайлович

Здравствуйте, Вероника!

Ответ на ваш вопрос есть, но искать его, видимо, придется вам при поддержке специалиста. А может быть, вы и сами поймете что-то из той общей теории, что я могу вам подсказать.

В человеке есть сценарии, программы, которые мешают ему создать нормальные отношения.

Если на вас упорно не обращают внимания или отношения затухают в самом начале, или вас бросают, то вероятно, вы внутри несете одну, а может быть и несколько программ, которые дают окружающим мужчинам о вас совсем не те сведения, которые вы хотите сообщить сознательно. Что это за программы?

Завышенные/искаженные ожидания. Условно, когда вы ожидаете от партнера того, что он не может дать, что-то нереалистичное или наоборот, ваши ожидания занижены, и это тоже воспринимается неадекватно.

Отсутствие веры в нормальные отношения, в их возможность (негативные родительские и прочие примеры, травмы, возможно «вторичное» одиночество после отношений, которые закончились плохо – травма)

Базовая установка «Я недостаточно хороша»  (негативные установки родителей или сверстников в анамнезе, убежденность в своей тотальной «некачественности» и/или «некарсивости» и т.д.)

Страхи (страх ответственности, страх перед регулярным сексом, страх скуки, отсутствия сильных эмоций при длительной совместной жизни или страх разочаровать партнера и оказаться брошенной). Это очень грубо я набросал основные направления работы с темой одиночество. Вообще, это одна из моих ключевых тем в работе, так что если захотите, можете обратиться лично.

А еще про эти принципы есть вот в этих статьях:

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys