Как побороть ревность?

Ольга 20.01.2010

Мне 35 лет ,работаю продавцом.С мужем живем 16 лет.С тех пор как подключились к инету,стала замечать,что муж постоянно разглядывает девушек,причем не обнаженных,стал с ними флиртовать.Причем в жизни стал разглядывать их также,не обращая даже внимания на то,что я рядом.А с одной он даже по инету общался полгода,до тех пор пока я не узнала об этом.В первый раз он мне поклялся,что это не повторится.Но через некоторое время он продолжил переписку.Я когда узнала,не хотела ему ничего говорить,а хотела отплатить той же монетой,только в жизни.Но у моей сестры был день рождения ,я напилась и закатила истерику.После этого у меня было еще несколько таких истерик,хотя прекрасно понимаю,что этого не нужно делать,но я никак не могу с собой справиться,не могу ему поверить.Я его замучила и себя.Помогите пожалуйста.

Здравствуйе Ольга.

          Похоже ваш муж просто полностью не удовлетворен своей сексуальной жизнью и пытается найти это удовлетворение вне семьи. В этом случае не истерики вам надо закатывать, а больше уделять внимание сексуальной стороне ваших семейных отношений. Поробуйте внести элемент игры и новизны  в ваши  интимные взаимоотншения.  Я думаю, у него, если вы все правильно сделаете, пропадет охота даже смотреть в другую сторону.

     Будьте счастливы.