Стоит ли сохранять семью?

Татьяна 10.08.2011

Я учусь,работала воспитателем. С мужем живем 3 года,в браке 1.5года. Он меня все время ревнует, отношения у нас с родителями не сложились (он с моими родителями, а я с его), у нас ребенок,ему год. Он воевал в Цхинвале, запрещает мне общаться с родителями, думает что мама сидит с ребенком, а я гуляю (повода не дала не разу). В последней ссоре он поднял на меня руку и я ушла к родителям (просто испугалась), в этот же день он пошел гулять с другом и девченками,на следующий день вывез мебель и вещи. Две недели не звонит и не спршивает о сыне. Я тоже не звоню. Подскажите что делать! Стоит ли сохранять семью? очень хочется быть вместе, я его люблю...

Здравствуйте, Татьяна!

Для того, чтобы не только сохранить семью, но и жить счастливо, нужно обоюдное желание супругов.

Постоянная ревность со стороны мужчины - признание в собственной несостоятельности, неуверенности в себе.

Если поднял руку на мать своего ребенка и после этого никаких сожалений...., возможно это будет повторяться.

Обязательно нужно все взвесить, встретиться обговорить и принять вместе решение о дальнейшем выстраивании Ваших взаимоотношений, включая правила: "что нельзя", "что нежелательно" и "как хотелось бы".

Попробуйте, при этом разговоре Вы всё увидите и поймете. Ребенок растет здоровым в здоровой обстановке.

Мудрости Вам и женского счастья!

С уважением, Ольга Борисовна.