Постоянные конфликты с начальством

Лисичка 10.08.2011

Здраствуйте, хочу поделиться своей проблемой... мне 20 лет (работаю с 18 лет) в частной фирме сельхоз назначения... свою работу ненавижу... хожу каждый день как на каторгу, ненавижу коллег и они относятся ко мне презрительно,начальство каждый день дает план заданий на целый год и на следующий день ждет уже выполненых результатов... а если из этого списка хоть одно требование не выполненно то начинаются оры крики типа : "не хочешь работать ищи другую работу"... Знаете я бы с удовольствием нашла, и нашла бы работу по душе.. только проблема в том что начальники у меня мои родители папа ген директор а мама комерческий директор и я как ни соберусь увольняться мне угрожают словами "если уволишься тогда мы тебя выгоним из дома, ты к нам на порог не ступишь; мы тебе устроим райскую жизнь! ды кто тебя тупицу такую на работу возьмет, ды ты не способна не начто" а знаете может я еще и не закончила в/о (мне еще 2 года на юр/факе) но у меня есть уже 4 года очного образования в колледже по спец экономика и бух учет, я что то но соображаю в бухгалтерских делах и по юридическим уже на самотыкалась))) так что не пропаду... проблема только как уволиться тихо мирно и без драк.... потому что я очень тяжело переношу крики "этих моих начальников" ни на кого из бухгалтерии они даже колос не повышают (наверно боятся что уволятся) а на мне я так понимаю отрываются за все что наболело... я так больше не могу, потеряла смысл жизни... депрессия вот уже год продолжается... и каждый день слезы... т.к. раб день у нас с 8:00 до 17:00 а я работаю до 22:00 и даже дольше.... помогите...Подскажите пожалуйста как мне быть... Заранее огромное спасибо!

Лисичка!

Если все так плохо, работа, отношения к Вам руководства, сотрудников, само отношение к работе, что тогда там держит? Родители со своими угрозами или их унижения, или их угорзы? Что? Что больше тревожит?

Примите решение и ответьте себе на вопросы; Что Вы хотите? Чего Вы боитесь потерять, работу, уважение, поддержку родителей, жилье?

Если у Вас уверенность в себе, есть желание найти работу по душе и реализации, то тогда дерзайте, у Вас все получится! А остальное, все решится. Лучше, конечно, обратиться к специалисту на очную консультацию, где более подробно сможете разобраться во всем, что с Вами происходит и как можно изменить и измениться для улучшения жизни.

Примите решение и действуйте.

Удачи.

Здравствуйте.

А как Вам такой вариант? "Вы правы, я, действительно, тупица и не способна ни на что, поэтому не чувствую себя достойной работать в Вашей фирме. Я хочу уволиться, чтобы не позорить честь семьи. Поработаю пока в менее значительной фирме, чтобы набраться опыта. Как только почувствую, что достойна занять прежнее место в Вашей фирме, то обязательно попробую еще раз быть Вам полезной".  Главное суметь выдержать спокойный тон, соглашаться со всем что Вам скажут, поддерживая разговор примерно в том же ключе. Можете сами продумать несколько вариантов диалога, ведь Вы лучше знаете, что Вам всегда говорят в таких случаях и какие доводы приводят.

Удачи и всего доброго

Любовь