Что делать, если папа изменяет маме?

Акитар 10.08.2011

10 августа 2011 года я зашла на mail.ru и зашла на свою страницу потом нашла своево папу у нево была другая фамилия...было написано хочю познакомитса с девушкой но самоё главное что он искал девушка на 12 августа на ужын....и как то получилось что я зашла на ево страницу и прочитала 13 интим сообщений.....что мне делать говорить маме или нет?

 Здравствуйте, Акитар!

 Отношения между родителями - это их личное дело, они взрослые люди и могут сами разобраться. В Вашем же случае, рекомендую поговорить с папой и сказать ему, что ВЫ "случайно" зашли на его страницу и что Вы очень обеспокоены тем, что прочитали. И все. Дальше - это его ответственность. Еще настоятельно рекомендую "случайно" или не случайно не читать чужие письма, сообщения и прочее.