Как вернуть любимого человека?

наталья малышева 09.08.2011

Мне 32г,вроде взрослая а сама всё обманываю любимого человека,мы даже растались из за этого а жить без любимого не могу.проблема не в любимом а то что вру,не умею выслушивать сразу вспыльчивой становлюсь если не помоему всё.не могу есть спать без любимого не знаю как вернуть любимого человека он мне не верит больше,как мне измениться чтоб вернуть его?я не могу больше так жить не могу

Здравствуйте, Наташа.

 Вы пишите, что все время врете и от этого сами страдаете, но самое главное, что вы уже поняли, что вам необходимо меняться, но видимо, не знаете с чего начать и как это сделать.

Сначала , конечно, надо разобраться в себе и в  причинах такого вашего поведения и лучше всего это сделать со специалистом-психологом.

 Чаще всего человек использует ложь как защиту, когда думает что он недостаточно хорош или что его поступки будут осуждаться и, тем самым он может потерять любовь, дружбу, доверие и пр., но в результате получается что именно из за лжи этот человек все больше запутывается и теряет доверие близких.

Желаю удачи и поскорее вернуть вашего любимого.