Парень не хочет общаться?

наталья 09.08.2011

Я наталья мне 16 лет ..с моим парнем мы уже вместе 4 месяца..у нас было все хорошо..но последние время мы с ним стали общаться как то холодно,почти не гуляем, не созваниваемся. седня звоню ему говорю типа назови причину почему ты нехочешь со мной общатся.а он на все мои вопросы отвечает БЕСПОНЯТИЯ. я незнаю что делать...я и извенялась и говорила что люблю...он молчал....потом говою только неговори что ты меня бросиш он молчал..я сказала ты когда захочеш общатся позвони он сказал позвоню дня через 2 дня....а у меня завтро день рождения..он поздравил заранние я сказала спс..он усмехнулся... сказала что отличный подарок на день рождения ты мне зделал...он сказал это тебе спасибо.... потом он начал перечеслять все мои касеки,и сказал все на данный момент я нехочю с тобой общщатся, я сказала когда захочеш позвони..он сказал хорошо.....я сказала пока он тож сказал пока...(помогите пожалуйста я нехочю его потерять он мне дорог,)

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья - не всегда бывает так , как хотим. Влюбленности проходят быстро, а шрамики оставляют .  Развивайте свою автономность и если Ваша жизнь не будет крутиться вокруг него - возможно отношения и оживятся.