Нормально ли это?

Римма 13.03.2018

Здравствуййте уважаемые психологи!от увиденного я разачеровалась в муже!мы молодая семья,у нас грудной малышь!я устаю имтиная жизь очень редкая!и вот я обнаружила в телефоне своего мужа просмотренное видео, с названием»сын тра*ает спящую мать»я естественно поругалась с ним,мне показалось это извращением!помогите разобраться!заранее благодарю!

Здравствуйте, Римма! Похоже, вас это напугало, и в вашем представлении это не допустимо. Только это не поможет изменить ситуацию, которая происходит в мире, и невозможно убежать от того, что выкладывается в интернете. Поговорите со своим супругом, расскажите о ваших переживаниях по этому поводу, услышьте его мнение на этот счёт, не стоит из-за увиденного рушить семейную жизнь. Всего вам доброго, любви и гармонии в семейной жизни!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы