Муж изменяет

Галина 13.03.2018

Добрый день. С мужем живем 13 лет. 2 детей. но проблема он мне изменяет, домой приходит пьяным меня избивает упрекает во всем. при этом он не знает о том что я знаю что у него есть другая. от нас он тоже не уходит. но я с ним жить больше тоже не могу. и уйти мне не куда т.к я сирота и живем на съемной квартире. как дальше жить и что мне делать я не знаю.

Что он должен сделать для того, чтобы  Вы ушли от него...?

Где предел Вашим страхам ...?

Что Вы ждете от психолога...? - совет..., силы...., уверенности, что Вы сможете справиться с трудностями...?

Попробуйте ответить себе на эти вопросы....

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).