Как наладить отнашения с супругой?

николай 08.08.2011

Меня зовут николай мне 37лет я расстался со своей женой у нас с ней произошел конфликт я был виноват сильно обидел ее и поднял на нее руку! я просил у нее прощение но она не хочет прощать, за меня уже ходила мама просила дочка и многие другие, я работаю газоэлектро сварщиком, я хочу с ней помириться ну не знаю каким способом я хочу у вас спросить каким способом можно это сделать. мне важен ваш ответ я признаю в том что я виноват! ее зовут рита ей 22г мы с ней пробыли в браке 3года

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Николай! Хорошо, что Вы осознаете свое поведение. Не все женщины могут простить такое. Но я думаю, что Вам нужно набраться терпения. Дайте ей время подумать, осмыслить. И сами подумайте, почему такое произошло, что к этому привело. Как можно было по-другому выяснять отношения. Вы старше жены на 15 лет, у Вас и опыта жизненного побольше, чем у нее. Подумайте, что вам нужно изменить в себе, в ваших отношениях, чтобы такого больше не было. Если Вы искренне раскаиваетесь, она должна простить со временем. Сейчас она не готова Вас прощать. Дайте ей время. Ей можете просто говорить о своих чувствах - что любите ее, можно прислать ей цветы через посыльного, женщинам это нравится. И вложите туда записку с выражением Ваших чувств. Удачи Вам!