Я же его люблю

Динара 08.03.2018

Встречаемся мы с парнем 5 лет. 5 месяцев начали снимать квартиру и жить вместе. Сначала было хорошо, потом начался мат с его стороны, а я начала плакать. Итог два раза собирала вещи и съезжала от него. Потом приезжала он говорил все будет хорошо. Но началось по новой. Еще он оскорбляет мою семью, т.к вначале отношений его мама не взлюбила. Что мне делать, я его люблю.

Коноплева Наталья Витальевна

Динара! Просто так рассуждать о вашей жизни на основе нескольких строк невозможно.  Вам надо на психотерапевтических сеансах понять несколько вещей: насколько он вам ценен, оскорбляющие вас,  какие у вас перспективы, есть ли совместные планы, каким вы видете совместное будущее. А самое главное - что в ваших отношениях не так, и что именно позволило  ему так себя вести.

И тогда вы сами поймете

Динара

Что мне делать, я его люблю.

Можно походить как лично, так и вместе с ним.

Удачи!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.