Предательство дочери

Валерия 04.03.2018

1 декабря от меня ушел муж и сейчас он живёт с нашей старшей дочерью ей 18 лет. Ушел потому что изменил с другой, но с любовницей они уже не общаться. Дочь приняла сторону отца, арт меня она отказалась. Сказала что у нее нет мамы больше нет.муд каждые выходные у меня, но возвращаться не хочет. Дочь со мной не общается. Я в полной дипресии. Подскажите что мне делать, как всех вернуть и все вернуть на круги своя.

Здравствуйте, Валерия! Я понимаю как вам тяжело и обидно. Надо поскорее разобраться с ситуацией.

К сожалению, вы рассказали очень мало. Надо знать как вы жили раньше, какие у вас были отношения и с мужем и с дочерью. Часто ли ссорились и как мирились. Каков ваш семейный уклад. Чтобы понять, почему муж изменил и почему дочь ушла вместе с вашим мужем и отвернулась от вас. Вы пишите, что муж каждые выходные приходит. Это хорошо, значит его тянет к вам.

Надо разобраться, что послужило причиной измены мужа, ухода дочери и ее нежеланием общаться. Убрать эти причины и для возврата мужа использовать то, что влечет его к вам.

Одной в этом разобраться сложно, поэтому вам лучше всего обратиться за помощью к психологу.

Можем с вами поработать, контакты в моей анкете на этом сайе.

Соснина Марина Степановна, психолог-консультант, Хабаровск.