Ушёл любимый человек

Ира 08.08.2011

Добрый вечер! Очень нуждаюсь в потдержке и совету! Познакомилась с мужчиной 2 года назад, дружили он женат у него двое детей. Пол года назад он пришёл ко мне домой познакомился с моей мамой и говорил что он в меня уже давно влюблён. Также рассказал что у него в семье огромные праблемы его жена ввела в огромные долги, врала изворачивалась и также рукопрекладствовала и он уже как больше месяца не живёт дома. Я его уговаривала вернутся в семью что мол есть маленькие дети но он настаивал что её ненавидит. В итоге он стал приходить ко мне каждый день домой и у меня появились к нему чувства. Вскором времени он перебрался жить ко мне. У нас всё было очень хорошо, он собирался разводится. Но его постоянно допекала жена и его родители напрочь отказались со мной знакомится рассказывали всякие нелепые гадости про меня. Мы пржили вместе пол года. Вот и настал этот страшный день он ушёл. Начал жить у родителей, общался со мной каждый день но родители настроили его вернуться в семью. Он вернулся. Звонит мне и говорит что для него жизнь закончилась мол будет мерится и жить с нелюбимой ради детей.В последней смс он написал что любил и будет любить меня всегда, что не хочет меня мучать и просит простить и забыть. Помогите не знаю как жить,что делать очень больно!!!!!!!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Ирина, может Вам поступить в Университет и стать психологом,  помогая  семейным кризисам,  по другому - профессионально и квалифицированно?

А что, Вы почти так и делали, только в большом ущербе остались.

Я  на своих групповых тренингах не уставно повторяю для мужской аудитории, в особенности (для них это более характерно):

- Лучше заплатить квалифицированному психологу в Актау деньги и разрешить конфликт в семье, чем прятать голову под юбкой очередной сердобольной, несчастной бабы!

Кстати занятия в университете, Вас бы не плохо и отвлекли и придали осмысленности Вашему провальному роману.

Ну, это только мой бесплатный совет, а решать то, в конце концов, Вам.

Удачи и побольше рассудительности в поступках.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ира! По опыту, общение с женатым мужчиной не приводит ни к чему хорошему, за очень редким исключением. К сожалению, Ваш опыт не стал исключением. По всему видно, что мужчина инфантильный, зависит от мнения родителей и не может принимать самостоятельных решений. Любит, но жить с Вами не будет! Как это "по- мужски"!  А ведь вы не хотели становиться между ним  и его семьей. Что же теперь? Как бы то ни было, он принял решение, так как не хватает ни мужества, ни решительности, а, может и любви, оставаться с Вами. А Вы не думали о том, что ему было удобно с Вами? Вы оказались для него тихой гаванью, где он мог пережить свой семейный кризис. А потом привычка, нежелание бороться и т.д. снова вернули его на круги своя. Подумайте, а любил ли он Вас по-настоящему? Может, это было увлечение, "побег" из неустраивающих отношений в семье? Ведь слов можно говорить всяких и разных, а ведь человека определяют поступки. Я бы порекомендовала Вам начинать привыкать жить без него. Желательно Вам походить к психологу, чтобы отреагировать некомфортные чувства. Если нет возможности- напишите ему письмо, не электронное, а от руки и опишите в нем все свои чувства к нему. Письмо можно не отправлять , оно нужно Вам. Можно его сжечь, порвать, выкинуть. Чтобы стабилизировать эмоциональное состояние, походите в бассейн или на массаж. Старайтесь общаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми, не замыкайтесь в себе. Изыщите возможность походить к психологу в Алматы. Удачи Вам!