Как жить с мужчиной душа в душу?

Светлана 28.02.2018

Здравствуйте Меня зовут Светлана у меня куча проблем и хотелось бы их решить все идет с юности когда у меня был сильный стресс.Моя сестра раньче не кому не нравилась а потом стала всем нравиться а я не кому.Я потеряла сон у меня началась депрессия я стала ненавидеть себя за то что я такая я стала выглядеть хуже волосы стали ужасные и фигура тоже поправилась.Затем мне встретился парень но он не для меня просто была влюбленность мы стали жить он начял меня унижать что я толстая и некрасивая и что у меня шрамы да там где не нужно.Все закончилось плохо изнасилованием и избиением и мы расстались.Потом через год мне исполнилось 21 год я встретила другого парня 5 лет мы жили отлично но потом опять почти тоже самое он стал заглядываться на девочек с хорошими формами а у меня шрамы и формы то не очень стал пить и изменять я стала мечтать сделать пластику но много но вставить инплантанты я боюсь вдруг не получиться и в Ярославле таких операций не делают да и денег у меня не много я продавец с зп 15-20 тысяч.Потом начелись комплексы я поправилась сильно встречалась то с альфонцем который руки распускал то еще с кем все выпендривались.На работе мне сказали уважай себя.Потом дошло до того что я стала встречаться с инвалидом 2 группы дцп который и писать особо не умеет и тот умудрилься мне нагадить и стукнул до сотресения.И еще у меня есть проблема меня не берут по профессии говорят нет опыта а я просто мечтаю работать менеджером.У меня у сестры такая же профессия она давно работает а меня не берут.И муж у сестры хорошо получает очень и ребенок есть и квартиру хорошую купили.А я все в дураках.Как мне подняться хотя бы по статусу начиная с обычных работяг так охото тоже работать менеджером.Подскажите что делать7 Да я не люблю себя из-за шрамов когда сестра приходит я же вижу когда она передеваеться что у нее их нет я бы все отдала чтоб их не было чтоб быть красивой успешной в карьере чтоб меня полюбил хороший человек.

Здравствуйте, Светлана! Ваша проблема в том, что вы не любите себя, и тратите много энергии и сил на то, как стать красивой и интересной. Вы и так интересна, ваши шрамы-это только повод, чтобы огорчаться. Если вы поработаете над своей уверенностью, с самооценкой, полюбите, простите, примите себя, такой какая вы есть, это будет самое лучшее, что вы сделаете для себя, и своего продвижения к цели, к своей мечте. Думайте о том, что ваша красота-это ваша естественность, ваша жизненная позиция, и уважение к своей личности. Никто не посмеет, к вам относится плохо, если только вы не будете это позволять им. Советую вам, не игнорировать специалистов, обратиться за помощью к психологу, который вам поможет разобраться в вашей ситуации. Доверяйте и любите себя! С наилучшими пожеланиями, будьте счастливы и удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы