Теперь его нет, а чувства есть

Александра 25.02.2018

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 15 лет. Совсем не давно умер дорогой мне человек, мой лучший друг. Проблема в том, что я давно люблю его, но не успела сказать ему об этом когда он был жив...Теперь, его нет, а чувства есть, что мне делать?

 Здравствуйте, Александра.

 Примите мои соболазнования. Что тут можно делать? Помнить, продолжать жить, идти вперёд, строить планы и реализовывать их, дружить, любить, смеяться, учиться - заниматься всем тем, чем планировали ранее. Вряд ли бы лучший друг обрадовался, узнав, что вы стали жить хуже.

 Берегите себя. Будте счастливы.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск