Муж стал раздражительным и холодным

Марина 21.02.2018

Здравствуйте. Мне 27 лет.С мужем в гражданском браке 5 лет, знакомы 10 лет, сыну сейчас 2,5 года, я в декрете. До рождения ребенка отношения между нами были отличными, не сказала, бы, что муж подходит под категорию "заботливых", но был всегда внимателен ко мне и хотел проводить время вместе. После рождения ребенка отношения совсем изменились. Первое время очень тяжело было с ребенком, сейчас, конечно, проще, но, все равно забот очень много, ребенок очень подвижный, гиперактивный. Муж целыми днями на работе, приходит поздно, практически не разговариваем, я встречаю его всегда, спрашиваю, как день прошел и т.д. Он иногда спрашивает, как наши дела. Если что-то начинаю сама рассказывать, замечаю, что он просто не слушает, ему не интересно. Много уже ссорились по поводу наших отношений, он все отрицает, говорит на работе устает. Когда на выходных он целый день дома, смотрит телевизор, играет на телефоне, на нас внимания практически не обращает. Хотя позвонит кто-то из друзей - сразу соглашается и находит время. По мелочам на меня раздражается сильно. Сам он говорит, что у нас все хорошо, его все устраивает. А я устала от таких отношений, целый день за ребенком ухаживаешь, по дому дела и никакой личной жизни. Я его очень люблю и не хочу терять.Очень надеюсь на вашу помощь.

Помогать Вам можно, но в чем?

"Переделать" мужа?

Изменить ВАШУ жизнь?

Может быть и другой путь - сделать так, чтобы ВАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО жить...?

Здесь - есть все, кто Вам будет нужен для того, чтобы Вы радовались жизни.

А так происходит следующее - Ваши радость и интерес очень ЗАВИСЯТ от другого.

Почему Вам интересно, только если муж будет делать так, как Вам хочется...?

Почему его внимание так важно Вам...?

Почему на 100 процентов Ваша радость жизни зависит от мужа...?

Где ВАША жизнь, как самостоятельного человека...?

Решите разобраться с такими вопросами - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).