Как нам дальше жить?

Евгения 11.02.2018

Здравствуйте, очень нужна помощь специалиста,пока,как я надеюсь не наделали ещё больше ошибок,в нашей семейной жизни!!! 6 лет в браке,нам по 30 лет , детей нет!!! Муж изменил,в первый раз сказал по пьяни,было очень тяжело,я очень обижена,но сказала,что простила и вроде как решили начать жизнь с чистого листа,а до нового года он рассказал о второй измене и клянётся,что она ему не нужна и любит и жить хочет со мной.Проблема в том что она забеременела,не знаю его это ребенок или нет,но я не представляю,как жить с ним дальше,как быть готовой ко всему

Здравствуйте, Евгения! Лучше чем вы, никто незнает что происходит в ваших отношениях с супругом, и только вы можете делать выбор, сохранить брак или нет. С ваших слов, ваш муж любит вас, и хочет быть только с вами, и при этом ходит на сторону. Очень сложно, когда рядом любимый человек, говорит одно, а делает другое. Когда слова, несовпадают с его действиями. Поговорите с ним, поделитесь друг с другом о ваших чувствах, переживаниях, поговорите о том, как вы видите ваше семейное будущее. Будьте смелее, чтобы разобраться в ваших отношениях, надо говорить об этом, не замалчивать, чтобы это не наслаивалось одно на другое. Очень тяжело устанавливать порядок в отношениях, если измена станет для него, хронической привычкой. Всего доброго, желаю вашей семье гармонии и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы