Я сомневаюсь, что в будущем мы будем вместе

Даурен 05.08.2011

Добрый день! Меня зовут Даурен.Мне 17. а ей 19лет. Мне знакомы уже 6 месецов.Встречаемся уже почти 2 месеца. Когда мы начали встречаться за 17дней у нас было первый секс в жизни обоим. и я ее очень люблю. и она тоже. мы хотим через 3 лет устроить свадбу. но не давно она ушла из города. тепер она будеть жить в деревьни. мы друг друга сильно скучаем( .но последные дни мы стали очень часто ругаться по пустикам. и она говарить мне со злостью расстаться и потом мы опять по мирились. и сейчас мы опять по телефону обшаемся. но все таки я сомневаюсь что мы будущим будем вместе. скажите что мне тепер делать то?????????

Яковлева Александра Ивановна

Влюбляться в других девушек, радоваться молодости. Учиться и мечтать о будущем!

Даурен, в 20 и даже в 24 - рано жениться! Р А Н О!