Влюблён ли он на самом деле?

Liza 01.02.2018

Завязался роман с мужчиной в состоянии развода. Он живет в другой стране. После его 2х месячного отъезда, приехал на день ко мне. Два месяца буйно переписывались, в его разговорах намеки какие-то на серьезность -брак, дети и тд., хотя я не люблю такие разговоры. Мы увиделись, он был страстный, спешил, я не могла расслабиться, какое то недоверие восторжествовало во мне и ушла посреди ночи. Он молчал и не пошевелился. Не проводил. Не спросил доехала ли. Как поступил бы мужчина, который влюблён правда, как утверждает мой герой? Мне нравится этот мужчина.

Он случайно не из Турции? тогда картинка очень "прозрачная"...

Liza

Как поступил бы мужчина, который влюблён правда

"Влюблённый мужчина" - это - "страстный любовник, желающий совокупления".

Но это не "надёжный муж, который готов поддержать и в горе, и в радости".

Извините что разочаровываю - но лучше быть реалистом. Обещал ли он вам - "заботиться о вас даже если ему не будет светить секс в награду"?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коноплева Наталья Витальевна

Liza! Здраствуйте! Ваше недоверие не зря восторжествовало. Ваше тело и подсознание отреагировало на какую-то ложь в отношениях. Это вы почувствовали так сказать нутром. Подсознание  лучше нас знает что происходит. От этого и надо отталкиваться. Ваша судьба и жизнь  ему не очень интересна, т.к

Liza

ушла посреди ночи. Он молчал и не пошевелился. Не проводил. Не спросил доехала ли.

Как это не печально понимать, но отношения между мужчиной и женщиной бывают и просто для разовых встреч время от времени. Это женщины склонны себе представлять фату и детей, как только познакомились с парнем.

Все отношения качественные и гармоничные начинаются по "правильному сценарию" уже с самого начала. Если у мужчины к вам  нет интереса, заботы, защиты в первые дни, то не будет этого и в дальнейшем. Не надо заблуждаться и строить иллюзию, что вы сможете его изменить и он вас полюбит через 10 лет.

Увы, так не бывает. Разбирайтесь с собой, зачем вам отношения с какой-то неискренностью. Удачи

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.