Любимый вернулся к бывшей жене

Мария 31.01.2018

Моя ситуация банальна. Познакомилась с мужчиной, который на тот момент жил один, официально женат. Супруга от него ушла, забрав с собой общего ребёнка. Более полугода, длятся наши отношения, которые не отягощали и не обременяли нас обоих. Но при этом, разводится сам не планирует, я тоже не настаиваю. Как гром среди ясного неба, сообщает, что снова съезжается с женой, все ради ребёнка. Меня любит. Но не может жить и осознавать, что его ребёнка, будет воспитывать другой, чужой мужчина....Разбита. Подавлена. Искренне люблю этого человека и не знаю, что делать

Андросова София Измайловна

Мария, здравствуйте! Сочувствую Вам.  Даже не знаю, что написать ещё... Влиять на ситуацию Вы не можете, решать   будет он. Если он выберет - жить с нелюбимым человеком ради ребенка, то так и будет.  Вы можете только одно, сказать ему о своей любви, о том, как Вам больно,    и жить дальше...  Пройдет время,  будет легче, будут другие люди, другой мужчина...  Ваш же мужчина говорит Вам о своей любви,   и этим удерживает Вас в отношениях, а сам уходит,  я  думаю, что это жестоко  с его стороны.   Вот такие мысли навеяло Ваше письмо... Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа