Я встречаюсь с женатым

светлана 30.01.2018

Мне очень нравиться этот мужчина но он женат меня раздражает что когда хочет то он звонит один раз.А тут недавно вообще отключил телефон я много болтала ерунды он и отключил.Я думаю у него кроме меня еще есть кто-то.Обещал приехать и не приехал и не позвонил потом позвонил вечером и сказал что телефон разрядился вообще глупо.Я сказала что обиделась на него это было не то слово как я расстроилась сильно что он меня не уважает.Потом значит позвонил и с женой разговаривали я все слышала они ругались .Он кричит я с тобой развожусь и все такое потом кричит его жена- что я проститутка я в трубку- ей башку оторвут за такое.Он повторят -сказал-Тебе башку оторвут .Потом понял что не дело сказал и мне говорит давай завтра поговорим.Я не хочу его терять я влюбилась он высокий умеет себя поставить живет в хорошем городе и у него очень красивая машина.Я тоже незнаю что делать но и игрушкой быть не хочу.У меня были и простые парни с одним даже лет 10 была любила он не богат 5 лет отлично потом пить стал и бить меня и изменять я настрадалась.Потом другой инвалид с дцп красивый и я думала добрый такое мне устроил мама не горюй и бил тоже 1 раз до сотресения.Еле от него избавилась.А тут такой мужчина инженер галантный в кафе водит и мне с ним хорошо.Но он меня уже так обидел что трубку повесил и не приехал а обещал я не хочу страдать.Мне 35 лет детей нет живу я в Тутаеве деревня городского типа работы нет даже продавцом трудно устроиться.Уменя вышее образования но без опыта не берут и характер мягкий я все исполняю не чего не говорю.И на работах раньче люди видят что я себя не люблю да простушка все рассказываю некоторые издевались.Я домашняя подруг нет я всевреме дома общаться не умею с сотрудниками они все такие деловые а я как белая ворона.Хочу хорошего мужа и работать по профессии и ребенка.Что мне делать с этим мужчиной говорить с ним о будущем я не буду он скажет кто ты такая у меня нет квартиры в таком городе тем более у меня шрамы на теле.И у меня не машины и я сейчас плотненькая а раньче была худенькая.

Светлана, такое впечатление, что своей "успешностью" этот человек "берёт вас на понт" - и попросту "использует" ("для утех"). К сожалению такие отношения никогда не перерастают во что-то действительно серьёзное...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоров Виталий Петрович

Светлана, здравствуйте. Очень внимательно прочитал все, что Вы написали. Отвечаю - с мужчиной Вам делать ни чего не нужно, нужно что-то делать с собой. Ваше постоянное стремление быть жертвой (понятно, что не осознанное) может для Вас плохо кончится. Это нужно "чинить". Тогда вокруг Вас будут другие люди и другие мужчины, да и жизнь должна поменяться.

С уважением Федоров Виталий Петрович, психолог в Сочи