Муж пьет

елена 30.01.2018

Живу в гражданском браке 1.5 года. мне 29 лет мужу гр 42.была замужем.гражданский муж часто пьет один или с друзьями.если пьет один то я должна быть рядом.потом ругается со мной обзывает винит во всем ,упрекает.так до 4или5 утра а мне в 6 утра на работу вставать.устаю очень.до этого было 4 жены со всеми растался ис некоторыми из а пьянок.незнаю что делать может растаться

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте пожалуйста

-Как помочь родственн...

Обратитесь на консультацию к психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype