Мой муж изменяет

Amina 27.01.2018

Zdraste. My s myujem jivem uje 2oi god u nas dochka ewe ne god. Vot muj moi v nachale byl takim dobrym i laskovym . A was on stal agressivnym. Postoyanno posle sidit s tel. Kak tolko zahodiw k nemu on nachinaet pryatat tel .i postoyanno stavit na bezv.i daj tel postavil parol. Wtob ya ne lazila. On sovsem ne ydelyaet vnim na rebenka.mne sovsem . On menya daj ne zamechaet. On wto to skryvet .takoi skrytnyi stal

Здравствуйте, Амина. Увы, но после рождения детей, ситуация и отношения в семье иногда меняются. И причиной этому, порой становиться недостаток внимания по отношению к мужу, т.к. большую часть времени, мать уделяет ребенку. Вот некоторые мужчины и начинают искать это внимание на стороне.

Amina

Vot muj moi v nachale byl takim dobrym i laskovym

Постарайтесь стать вновь такой же, как были в начале отношений, более решительной и уверенной в себе, с пониманием и осознанием того, что брак, это не пожизненный приговор, который Вас навсегда привязывает к мужу. Ну и соответственно, начать уделять ему больше внимания. Тогда все и наладится.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн