Как объяснить будущему мужу?

Асель 17.01.2018

Только что побывав у гинеколога узнала что я не являюсь физический девственницнй. Это новость для меня как сотрясение.Ведь я знаю себя хорошо. И я девственница. Клянусь богом Аллахом у меня даже первого поцелуя не было никогда а ни то что та8м контакта близкого с мужчинами.всю жизнь одинока. Никто никогда не смел тронуть меня Но вопросы гинеколога ты точно не баловалась с мужсинами 5 раз просто был для меня шоком и разозлила меня она. Она говорит плева у меня поврежденная. Растянутая. И не полная . должна признаться. Есть опыт самостоятельной мастурбауции 12 лет. С детства то есть. Не думала что от этого будут вот такие проблемы. Хочу узнать может ли это дело сильно повредить девственной плеве. Я сейчас просто расстроена. Аж плачу что больше физический не являюсь девственницей. Боюсь что в семейной жизни будут проблемы из за этого. Что я скажу будущему супругу. Как обьясню.

Здравствуйте, Асель! Объяснить, почему так произошло вы незнаете, и вы в этом не виноваты. Вы ведь себя лучше знаете, чем кто-либо другой, который вас видит впервые. Пусть остаётся при своём мнение, это ее право. Похоже, вы переживаете о будущем, как это воспримет ваш будущий муж, вам страшно и стыдно. К сожалению, такие случаи встречаются, когда девушка не имела близости , а плева нарушена. Эту проблему, можно решить восстановив свою девственность, такие операции делают. Желаю вам всего доброго, будьте смелой и уверенной в себе! Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Асель.  Вы в себе уверенны, так и ведите себя также.  Стойте на своем, чтобы  кто не говорил. Не дайте усомниться в своей правоте никому. Ваша уверенность развеет все сомнения.  Если на самом деле ничего не было, вы будете вести себя спокойно и обидные слова  вас не затронут.   По сути, важен же сам человек, а не его физическое состояние.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна