Ревность

Жанна 03.08.2011

Добрый день,меня зовут Жанна,я работаю в госструк-ре,недавно я позвонила мужу что задерживаюсь на работе он меня понял,но перед этим моя подруга пригласила меня к сибе в гости поделиться своими наболевшими проблемами,мы выпили немного поболтали,к ней пришол знакомый и гдето в 22.40 позвонил муж,я пояснила ситуацию полностью и он дал согласие на ночевку,о молодом человеке я ему не говорила,позже мы вышли покурить на балкон,и я сама непонимая что с сомной произошло - простыми словами у нас была близость.........на следуещий день приходит мой милый ко мне на работу и говорит что проходил мимо и решил заглянуть,и тут самое главное когда я выходила по делам он проверил мою сумочку,а когда я вернулась то повыражению его лица было заметно что что-то не так....и тут гром среди ясного неба он открывает при мне мою сумку и показывает на порваный пакет гель-смазка,я забыла его выбросить,и теперь я ему немогу доказать,он предложил мне сказать правду а я в ответ мол если я скажу правду то что из этого измениться........прошу Вас помогите - это мой единственный шанс спасти наш союз,я мужа очень люблю.Сув.Жанна

Здравствуйте , Жанна! А все ли у вас в порядке в семейных отношениях с мужем.Случайно ли проходил ммо ваш супруг и случайно прверил сумочку.Насколько вы доверяете и доверяли друг другу всегда, были ли непонимания, ревность  со стороны супруга.И что за вольные отношения с другими мужчинами, если вы  пишете, что любите мужа.

Если вы еще не поговорили с мужем, то поговорите. Предложите вместе сходить к психологу, расскажите о своей любви и желании быть вместе.Любит -

обязательно услышит вас и вашу горькую правду. Лучше быть честной.

Всего доброго.