Проблемы с доверием

Инна 15.01.2018

Добрый день. Меня зовут Инна, мне 14 лет. Я живу с бабушкой и дедушкой так как у меня нету мамы. У меня есть парень. Бабушка не против наших отношений но как только ей кто-то скажет какой либо намек на нас(в плане того что мы живем половой жизнью) она сразу кричит очень сильно, обзывает самыми жестокими способами. Мы часто говорили на эту тему и она было согласна но после очередных намеков ее "подруг" она начинает все заново. Мне очень это неприятно это слышать так-как все эти их намеки это вранье! Мне не верят, я предлагала пойти к врачу но она говорит мол ей всеравно . Я не знаю, что мне делать...

Инна

Бабушка не против наших отношений......

Инна

Мы часто говорили на эту тему и она было согласна но после очередных намеков ее "подруг" она начинает все заново......

Значит надо продолжать разговаривать с бабушкой.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза