Я боюсь за свою дочь

антонина 03.08.2011

Моя дочь домашний ребенок.в этом году она закончила школу и поступает в вуз.а я боюсь за нее.мы все время были вместе и дома и в поездках в город,и в кино ее до последнего вожу в большой город.все удивляются,какие у нас доверительные отношениямы веселимся от души,гуляем по городу ходим в кафе.Но потом мы приезжаем домой и начинается быт,моя доченька становится опять маленькой и ..мне наоборот хорошо когда она рядом мне спокойне так ,но я же понимаю,что ей нужно учиться быть самостоятельной и отвечать за себя и свои поступки.Я за нее боюсь и она тоже вижу ,что очень боится будущего.Как она будет жить без меня в общаге?

Овсяник Людмила Михайловна

Антонина - Вы сделали из дочки свою подружку и хотите , подсознательно, того, что бы она оставалась малышкой.  А если вырастет  и уйдет- Вы остаетесь без подружки, и Вас пугает одиночество. Но подумайте о том,  что Вы ЖЕНЩИНа и Ваш путь к мужчине открыт. А дочка выросла и ей надо начинать строить свою жизнь, а не подпирать Вашу. Взросление дочери стоит принять и дать ей шанс учиться жизни без Вас. А для себя- новые планы и цели.