Нормально ли это?

Николай 10.01.2018

В детстве начал испытывать сексуальное возбуждение от поднимания людей за подмышки, и еще есть фетиш от проминаия и хождения босиком по кровати. Мне 27 лет, и это продолжается и сейчас.

Летучий Игорь Анатольевич

Николай, здравствуйте. Для Вас лично это большая проблема? У каждого человека свое отношение к ситуации, то есть "свое нормально или не нормаль". Если для Вас это проблема и Вы хотите от нее избавиться, то обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, надо делать анализ и определиться с теми действиями, которые Вас избавят от таких состояний. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Боград Елена Эдуардовна

Мне понравился предыдущий ответ, это так, никто кроме вас не определит нормально это или нет. Если вы об этом беспокоитесь, то возможно стоит с этим обратиться к специалисту. Ваш вопрос неоднозначен. Есть много людей, получающие сексуальное возбуждение от многих разных зон на теле,  в том числе от массажа ступней. Все индивидуально.

Боград Елена Эдуардовна, психолог Тула