Призналась парню

Динара 08.01.2018

Здравствуйте,мне 18 лет. На празднике я призналась парню в том,что он мне нравится(мы знакомы очень давно,лет 7,он мой бывший одноклассник).Он сказал мне:"И что?"

И все,после этого ничего совсем...

Я потом всю ночь проплакала в подушку,по-тихоньку перегорела к нему(почти)

Просто чувствую себя идиоткой в этой ситуации!Не знаю как перестать себя винить?

Не знаю как с ним общаться дальше? Не знаю как перестать считать всех парней уродами?

Нуралдин Наталья Викторовна

Динара, все парни не уроды!  И этот парень не урод. Просто он не обязательно должен отвечать Вам взаимностью. Так часто бывает!

Ваши чувства понятны. Вы испытали отвержение, унижение, разочарование и стыд. Это нормально и это пройдет. Дайте себе время. Поговорите с подругами. С теми, кому действительно доверяете.

Наталья Нуралдин

Психоаналитический психолог в Алматы

Skype