Парень ненавидит мою мать

Катя 03.01.2018

Отношения парня с мамой были прекрасные,но после того как к мы приехали из другого города к ней в гости мы живем далеко к нам в гости пришел ее любовник,вел себя по хамски и повел маму в спальню.После этого он ее ненавидит.Как мне быть Это мои самые дорогие люди.А я меж ними как меж двух огней.Он сказал что больще видеть ее не хочет.

Здравствуйте, Катя! Хорошо, что вы живёте далеко друг от друга, меньше встреч. Со временем может всё образуется, уляжется, утихнет эта ненависть. В народе говорят, выбирая себе (девушку) жену. посмотри на  её маму (тёщу), такой будет твоя жена. Возможно, поэтому у вашего парня такая реакция на поступок вашей матери. Мама -взрослый человек, имеет право вести себя так. Вы были у неё в гостях, на её территории, она хозяйка. Если бы она была в гостях у вас,  и то, извинившись перед вами, они могут уединиться. В этой ситуации что-то очень зацепило вашего парня, это его тема. Катя,  можете обратиться к психологу одна или вместе с парнем. Вам помогут.

Успехов Вам! С уважением!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск