Оставил отец

Алина 01.08.2011

Здравствуйте! Моему малышу год, нас оставил отец! Не знаю как пережить это! Вобще в жизни он(отец ребёнка) меня раздражает, но ради сына готова была терпеть его, лишь бы у ребёнка был отец! Теперь мне больно и обидно! Ребёнка он знать не хочет,деньги на него не высылает!

Яковлева Александра Ивановна

Алина, согласитесь очень не приятно, когда кто-то тебя терпит, даже если это происходит из-за сына.

Вы вот могли, отец ребенка не желал жить и терпеть к себе такое отношение!

Здравствуйте, Алина! Сейчас вам нужно облегчённо вздохнуть- потому что от вас ушёл ваш раздражитель. Ребёнка счастливым может сделать лишь счастливая мать своей любовью и заботой. А раздражение, которое бы только нарастало. если бы вы жили вместе не принесло бы счастья никому из вас троих. Поэтому сейчас займитесь ребёнком, вы сможете скоро и сама устроиться на работу и у вас будут деньги и самое главное - уважайте себя как женщину. настройте себя на то, что вы достойны любви и действительно гармоничных отношений- и вы встретите человека, который сможет быть ребёнку отцом и вам хорошим мужем. Счастья вам и Любви!