Зачем позвонил бывший?

Евгения 01.08.2011

Здравствуйте! мне 20 лет. встречалась с молодым человеком около нескольких месяцев. как-то, поссорившись, я поцеловалась с его другом назло ему. он об этом узнал и расстался. прошло 2 с лишним года, и вдруг он позвонил: интересовался как я живу, хотел встретиться. в конце нашего разговора я сказала ему, что у меня есть молодой человек. после чего, еще немного пообщавшись, он сказал, что может увидемся. он сам живет с девушкой около 1,5 года. зачем он позвонил? чего он хотел? Мне важно знать причину его звонка, ведь я его очень любила... и насколько есть вероятность того, что он снова позвонит?

Здравствуйте, Евгения.

Предполагать на тему того, зачем позвонил вам этот МЧ и что он хочет можно бесконечно, но единственно правильный ответ знает именно он. Если бы у нас была возможность продолжать диалог, я бы поинтересовался, что вам мешало задать этот вопрос ему.

Данный вариант взаимоотношений достаточно распространённый, когда два человека не общаются напрямую между собой, не проясняют отношения, а додумывают и ищат ответы на стороне, к сожалению чаще всего это ведёт к недопониманию партнеров, конфликтам, разрывам.

Ваш ресурс это прямой контакт, у вас есть возможность задавать поставленные вопросы вашему знакомому, хотя также есть возможность этого не делать и продолжать предполагать и додумывать, почему бы и нет )

Всего хорошего!