Мы с мужем разные, нет сил терпеть

Алина 20.12.2017

Здравствуйте, помогите я уже ни знаю как быть сил нет, замужем 5 лет ребёнку 4,8, у нас с мужем разные понимания жизни, я хочу жить хорошо, ему что есть то есть, изначально я его не любила

Обеспечить нормально не может, он совсем не семейный. Любит побегать по друзьям а дома не чего не делает толком или как папало, и с ребенком не посидит,

Также он разгельдяй, а я педант, и мы не понимаем друг друга вообще, и от этого всего я страдаю, от непонимания меня. Я просто не счастлива, у меня также с детства невроз навяз сост, щас кажется хронич дипрессия.

Я бы ушла от него, но держит то что , ребёнок будет без родного отца, и так жить до боли не хочу,он не поменяется. И этот выбор меня тоже измотал и я устала и ребенка жалко, ребёнок тоже страдает, ему нужна счастливая мама?, ещё на ребёнка срываюсь, так как я уже псих истеричка, он мне все нервы кончил

Как мне быть?

Да, Вам плохо и Вы заблудились....

Сейчас важно разобраться в том, почему Вы выбираете из двух зол.

А не выбираете из нескольких радостей - радости не быть в ситуациях, когда Вы живете так, как вам хочется.

Когда Вы радуетесь каждому новому дню.

Страх за ребенка Вы выставляете, как причину того, что не можете уйти.

Для начала я бы посоветовал ничего не разрушать.

А попытаться разобраться со многими вопросами в своей жизни. В жизни вообще.

И уже потом принимать решения - и принимать их будет не то, чтобы легче, но понятнее, когда разберетесь с собой.

Если решитесь на такую работу - буду помогать.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Баранова Анастасия Андреевна

Здравствуйте Алина, в первую очередь вам нужно разобраться в себе  не в коем случае не прерываться ребенком . Ребенок будет счастлив в том случае когда мама будет улыбаться .После того как разберетесь в себе и расставить по полочкам что вы хотите после и разбиретесь и в взаимоотношениях со своим супругом. Решить проблему можно и со специалистом.Рада буду с вами работать.

Баранова Анастасия Андреевна, психолог в Костанае