Как мне быть?

Сауле 01.08.2011

Муж военный очень интелегентный,воспианный человек, занимал выокий пост работал днем и ночью,ушел на пенсию-вынудили,я была пртив но он меня не послушал,теперь работает на гражданской работе после 18часов дома помогает мне во во всем но, меня он раздражает,я срываюсь,любовь прошла,терплю из-за детей.В браке мы 18лет,детей двое. Мне 40лет,хирург.

Сауле, очень мало информации, чтобы что-то можно было сказать.

Приходите на прием - можно будет помочь (конфиденциальность - непременное условие работы).

А так - гадать, не дело.

(Это все равно, что оперировать вслепую)

Г.Идрисов.