Бывшая жена

Александр 17.12.2017

Здравствуйте У меня проблема с бывшей женой Дело в том что у нас постоянно меня гнобит и унижает а я боюсь сказать ей слова поперёк так как она может запретить мне общаться с сыном у нас такое было и не раз уже Прошу вас дайте мне пару хороших советов как себя сдерживать чтобы с ней не ругаться и как сделать так чтобы она перестала меня унижать, заранее благодарю вас

Александр, это вопрос "простраивания границ в отношениях" - и тут нет "универсального рецепта".

Обратитесь на консультацию, будем разбирать конкретные ситуации, продумывать стратегию поведения.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.