Как доверять мужчинам?

Екатерина 13.12.2017

Меня зовут Екатерина ,мне 17 лет ,но за такой маленький период жизни ,мужчины меня предавали не слабо,измены,враньё,успешные попытки подставить.

В замен всем этим мужчинам я давала поддержку и работу официальную с отличным зароботком.

Вчера я рассталась с парнем ,прожили больше года вместе ,из за ругани и недопонимания ,его женского характера ,мы расстались.

В тот же вечер он писал мне что не может без меня ,любит и просит вернуться.

Но как оказалось он изменил мне с первой встречной в этот же вечер намеренно.

Как мне дальше жить и верить мужчинам?

Как дальше жить и создавать семью .если кругом от мужчин обман?

Я с ума схожу от этих мыслей.

Как человек мог совестливо жить в моей семье и нагло всем врать.

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Екатерина.

Я попытался ответить максимально подробно на Ваше письмо у меня на канале в ютуб Психолог Life https://youtu.be/SBXE79ehTK0

видео 159. Как доверять мужчинам?

С уважением,

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.