Изменил с проституткой

Ксения 12.12.2017

Здравствуйте! Пьяный муж вызвал домой проститутку на час, затем продлил на несколько часов. Когда я пришла домой, он уже спал один. Я его выгнала и через несколько дней узнала что он ездил к ней и

снова платил деньги. Прошло полтора месяца. Живем вместе. Расскаивается. Я пытаюсь простить, но пока не могу. Боюсь что это ещё повторится. Как быть?

Симакина Мария Александровна

Здравствуйте Ксения,

Все имеют право на ошибку.

Важно понять, по какой причине муж выпил или пьет (мотивы), а так же каковы мотивы его обращения к проститутке!?! Возможно ему чего-то не хватает в вашей совместной интимной жизни и он читает, что проститутка от его просьб не откажется и сделает то, что ему хочется; возможно он не занимался с ней сексом, а "изливал" свою душу и т.п.

Повторится его поступок только в том случае, если Вы не сможете понять мотив его поступка. Если же причина будет выяснена, то опираясь на эту информацию вы сможете вместе найти выход из ситуации.

Простить или избавиться от обиды не легко. Советую Вам обратиться к специалисту, чтобы грамотно это сделать без потерь.

С уважением Мария Симакина, психолог г. Гамбург (Skype-консультации).