Мой парень слишком обидчив

Настя 08.12.2017

Здравствуйте, я встречаюсь со своим парнем 5 месяцев, заметила что он очень частт на меня обижаеся по пустякам, я как обычно сразу же прошу у него прощение, да что там прошу, я постоянно я его практически умоляю чтобы он меня прости. Не давать ко мне приехала подруга с которой я давно не общалась. А парень далеко сейчас от меня. Подумала чтобы не было недамолвок между нами, я его предупредила что пойду прогуляюсь с ней. Он закатил скандал и очень сильно на меня обиделся, второй день не ощается со мной. Я ему смс писала с извинениями. Он не прощает. Не пойму в чем причина, может я ему не подхожу. Но я его очень сильно люблю.

Здравствуйте. Настя!

Обида -детское чувство. Молодой человек постоянно чего-то от Вас ждет и, не получив, обижается. Но Вы не обязаны соответствовать его ожиданиям и извиняться за это. Это ведь его ожидания. -Можно ли жить без ож...

Его обиды рождают у Вас чувство вины. А человеком с чувством вины легко манипулировать и управлять, что он и делает. Вам стоит разобраться. почему Вы постоянно чувствуете себя виноватой? Зачем Вам нужен мужчина, который постоянно делает Вас виноватой? Вероятно, такое состояние для Вас привычно.

Если хотите во всем до конца разобраться, обращайтесь. Я работаю по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург