Почему мужчина не жениться?

Наталия 06.12.2017

Добрый день!Мне 27 лет,разведена,встречаюсь 1.7 месяцев с замечательным мужчиной 35 лет,разведен,дочь 12 лет от первого брака. Спустя год отношения предложил пожить *гражданским браком* ,как в народе именуется,чтобы попробовать каково находиться 24 часа вместе. Я отказалась,объясняя,что этого не хочу,т к мне в таком сожительстве будет неприятно и больно. Я буду постоянно жить в надежде,что вот-вот и он решиться взять меня замуж и не известно сколько времени пройдет в такой сожительстве. Он считает,что сразу жениться глупо,надо обязательно проверить отношения до официального брака. Как мне объяснить мужчине,что я хочу за него замуж и считаю сожительство неправильным шагом в отношениях? Заранее спасибо!

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Наталия.

Здесь Вы оба правы.

Вы в том, что не соглашаетесь на сожительство, он что осторожничает. Потому что мужчинам после развода очень сложно опять начать отношения именно из-за того что так больно растаааться.

Предложите Вашему мужчине обратиться к семейному психологу, потому что это проблема Вашей пары. Вам обоим больно от тех решений, которые приемлемы для партнера.

С уважением,

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.