Невроз

светлана 06.12.2017

10 лет назад, мы удочерили девочку, все хорошо, но она пошла в школу, и теперь постоянно переживаю за ее оценки, ребенок учиться средне, периодически получает двойки,ее успокаиваю,занимаемся дополнительно, но сама испытываю постоянное чувство тревоги, уже и таблетки пью, но это не проходит, сама измучилась, дочь замучила своими занятиями -уроки, уроки. помогите, пожалуйста. мне 51 год.

Здравствуйте, Светлана!

Думаю любой совет оторванный от конкретной реальности внесёт ещё больше смятения. Поэтому рекомендую вам обратиться за консультацией в реальности!

Считаю, что для вас важно сориентироваться в настоящей ситуации, чтобы разрешить всё вопросы вызывающие тревогу.

Принять эффективные меры для решения задач, которые связаны с учением и развитием дочери, а также детско-родительскими отношениями.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.