Как вернуть любимую, которая разочаровалась

Денис 04.12.2017

Доброго времени суток, Уважаемые психологи! Я буду Вам признателен за проявленные советы и мнение к моей ситуации.

Итак.. мне 27(дева), моей любимой 28(козерог). Нашим отношениям чуть больше 6 месяцев. Расскажу о себе: до момента знакомства.. я был в депрессии-от прошлых отношений и потери бизнесса.. и имущества.. Я и не думал, что встречу такого Ангела -которой будет место в моем сердце! Я сразу влюбился! А потом и полюбил- ЭТО то сего я боялся в жизни! А зря... это и эсть счастье.. Просто не всегда мы мужчины это понимаем.. Она тоже боялась влюбиться.. из за прошлых.. В итоге все закрутилось!) я тогда на работе еще работал.. потом наступил момент и я ушел в себя.. я ушел с работы.. легкие наркотики.. но верно любил! Просто в себе не мог разобраться и не верил что искренне любит меня она.... Что с ее стороны есть: она всегда во всем поддерживает.. познакомила с родителями.. я даже какой то период жил у них дома вместе.. В моей семье были напряженные отношения.. Ее семья меня приняла Очень хорошо! Мы сблизились... НО...

Я пропадал ночью.. или полночи.. с друзьями.. !!! При этом я очень искренний и честный человек и в самом начале ей об этом сказал и что хочу от нее так же взаимно откровенностей! Я не изменял ей.. и вообще никогда не делаю этого.. т.к. Это моя позиция. Что уважаю свой выбор при любом состоянии! Она всегда ждала.. искренне любила.. старалась.. верила в меня.. что смогу встать на правельный путь.. Кстате, я ей признался что употреблял иногда.. снять стрес чтоб.. Естественно ниодна женщина не захочет с таким человеком отношения. я пообещал что завяжу! И это сделал!

!!!В итоге картина была такой.. доходов небыло у меня.. за своей машиной перестал следить..никаких подарков не мог позволить своей девочке.. и т.д. Перестал следить за собой.. никуда не ходили.. В начале отношений-пока работал позволял переодически.. но я это не беру в счет.. должен был больше и лучше!!! Пробовали развить дело.. потом я угасал.. пытаясь разобраться в себе.. Самое ужасное -я это все понимал!!! Но бездействовал!!! Думая -вот наладится сейчас у меня и все хорошо будет у нас... она пыталась уйти 3 раза.. но впервые же порывы мной уйти.. держала!! Родителям призналась что любит меня! И что я скоро все налажу.. Итог: мною много лишь было обещаний.. которые не выполнил .. много по характеру, что следствием стало ее раздражать...Еще стыдно сейчас до ужаса.. занимал переодически на жизнь деньги.. Она верила и надеялась на меня.. хотелось семью.. но я забуксовал в тот момент.. Ужас!!!

вот так 6 месяцев(

ей надоело.. я ее понимаю.. она разочаровалась во мне и доверия нет.. т.к. Были пустые обещания с моей стороны...

Итог: разочаровалась! Говорит не любит! Хочет счастливой быть! Без меня! Со мной несчастной будет! На просьбы дать шанс еще один-твердое нет! Предложил вариант : ок. Давай паузу.. пока я налаживаю все.. но мы не потеряем любовь и чувства.. ответ:категорически НЕТ!

А я сейчас придя в здравый смысл.. жалею что такое позволил.. и люблю ее очень!!! Не словами-а действиями хочу доказывать! Это как испытание было... она боролась.. а я дурак поздно понял и очнулся... на все мои попытки - истерит и видеть не хочет... говорит, что не верит и не хочет верить.. даже если все галажу.. нет уверенности что это не повторится.. и доверие ко мне....Я взял паузу. Уже сейчас со стороны финансов налаживается.. машину меняю.. бизнес открываю.. НО мне она нужна! Она мой тыл! Она украла мое сердце! Я думал такого не бывает! ЭТО во мне не чувства обиды играет что она бросила.. и не чувство эго.. Я ее просто полюбил всей жизнью!!! Пытался свести счеты слабым способом.. жизнью.. но Господь мне сказал: ты сильный и у тебя ради кого жить и доказывать! Вы не поверите... 2 попытки и чудесным образом не осуществились.. После я понял все в жизни)))!!! Что люблю ее и буду доказывать! Я думаю Вы понимаете, что это не подростковый бред.. коггда необдуманно совершают эти моменты.. Просто когда любить-это боль.. частичка сердца, а главное души оторвана.. и человечек даже дышать не может... я ее люблю! И она любит я знаю! Столько для меня делала.. такие шаги.. Она хотела семью и ребенка от меня.. ранее небыло у нее тааких желаний как говорит.. И я очень конечно хочу этого..

я еще так устроен... что если после меня будет близость у нее с кем то.. я уже не смогу быть с ней.. я в самом начале отношений ее предупредил.. даже если в ссоре .. не вздумай совершить ошибку о которой пожалеем! !!!!

Ребят, подскажите что делать? Как вернуть любимую? Я не верю ей, что любви у нее нет ко мне! Хочу чтобы наша семья счастлива была!!! И гготов это делать и достигать!!! Для тех кто скажет.. да это временно.. и т.д. ... отвечаю просто... Если я пытался наказать себя отказавшись от жизни своей.. не соглашаясь разлуке.. признав весь ужас своего мира.. и подчиняясь болии.., захочу это повторить?! Я хочу жить! И Бог мне дал еще раз эту возможность!!! Я хочу счастливо жить только с той, у кого мое сердце.. кому принадлежит.. Это не эмоции сейчас.. до моей любимой женщины.. было очень много отношений.. опыта предостаточно.. Такое раз в жизни бывает... я много ошибался.. влюблюлся.. но это совсем даже не сравнится..

Благодарю за проявленный интерес!.. Буду признателен Вашей помощи в моей ситуации.. Всем любви и благополучия!

Прошло уже месяц как я не выходил на связь с моей любимой девочкой. Чтобы успокоились оба. Но каждый день и ночь каюсь и молюсь о том, чтобы хоть малейший шанс был.... я буду бороться и низачто не допушю такого больше.. усвоил урок! Я готов поговорить с ее родителями и во всем сознаться. И поделиться своими планами по поводу Ангелочка (их дочери). Я хочу семью и чтоб она была матерью моих детей. Я понял что заа нее в ответе!