Я практически на грани срыва

Анастасия 02.12.2017

Мне 20 лет.Меня легко вывести из себя. Месяц назад моего парня поцеловала девушка легкого поведения , она же являлась на тот момент девушкой брата моего парня. У моего парня брат близнец. Он рассказал мне об этом случае сам ( либо побоялся брата или меня). Я простила его. Но уже долгое время меня мучают приступы ярости , я стала кидаться на родных , хамить окружающим ,выводить их на рукоприкладство. Также стала выводить из себя своего парня ,т.к он стал защищать ту девушку ,потому что я начала угрожать ей. В школе я была изгоем и сейчас для меня избить человека -это как облегчение. Иногда возникают мысли УБИТЬ. Эндокринолог прописывал мне разные лекарства ,ссылаясь на ЗОБ. На самом деле у меня очень давно отравленная душа , родные меня не хотят выслушать..с матерью не очень хорошие отношения.

Здравствуйте Анастасия!

Внутри Вас бушует  Ваш внутренний травмированный ребёнок. Он недополучает любви ни со стороны близких, ни от Вас самой. Его нужно поддержать, успокоить и принять, а для этого нужна психотерапия.

Думаю, что можно обойтись немедикаментозной.

Медикаментозную назначают врачи-психотерапевты, немедикаментозную могут проводить психологи. Для этого существуют специальные методы.

Начните с чтения публикаций о внутреннем ребёнке.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.