Я для него лишь друг

Мэри 26.11.2017

Здравствуйте. Я влюблена в одного молодого человека. Мы часто видимся, общаемся. Чувствую себя с ним "на одной волне". Мы смеемся, шутим, иногда я как бы случайно докасаюсь до него. Но на этом всё. Он часто говорит, что мы друзья, а я умираю от любви к нему. Каждый день с мыслями о нём. Хотела открыть ему карты, но боюсь испортить отношения

Мэри, попробуйте признаться честно самой себе - вы боитесь (1) "испортить отношения" - или же всё-таки - (2) "не получить желаемого результата"?

Первое - маловероятно. А вот по поводу второго - можно побеседовать более подробно, приходите на консультацию, если вам это действительно важно.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.