Перевод в новую школу

светлана 21.11.2017

Добрый вечер,дайте совет!дочь учится в 7 классе(2й год,мы в эту школу пришли в сентябре 6 класса),пригород.продаем квартиру и планируется переезд в город,стоит ли опять дергать ребенка посреди учебного года, в январе и опять переводить в др.школу,если оставаться в старой ,то добираться до школы с нового места жительства примерно 1 час 20 минут!!!!!!а впереди сибирская зима плюс 2я смена!очень переживаю!!!!!!!!спасибо

светлана

примерно 1 час 20 минут!!!!!!а впереди сибирская зима плюс 2я смена!очень переживаю!!!!!!!!спасибо

Посмотрите на свой текст, что Вы видите? я вижу тревогу родителя, много восклицательных знаков...видимо сильная тревога. Теперь, если Вам откликается это чувство, поопирайтесь на него в своем выборе, либо игнорируйте его в своем выборе... это Ваш жизненный опыт и решать Вам.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск