После каждой ссоры я начинаю боятся, что мы расстанемся

павел 29.07.2011

Здравствуйте помогите разобраться в себе! я встречался с девушкой 3.5г и все это время она мне твердила пора повзрослеть!дело в том что я увлечен автоспортом занимаюсь постоянно ремонтом машины, и она считала что это не серьезно!тоже самое считают и родители ,что я как ребенок ,но я получаю от этого большое удовольствие ,живу этим! я пришел из армии ,но девушка ожидала что я изменюсь стану другим повзрослею,но у меня не получилось я опять с головой туда ушел ,думаю только о нем, о машине и в итоге мы расстались,после нее были девушки но не те! и вот я встретил девушку и как у всех у нас есть ссоры и почему после каждой ссоры я начинаю боятся что мы расстанемся,и она по тихоньку начинает мне тоже самое говорить что мне надо повзрослеть! как быть?? как перестать думать после каждой ссоры о плохом!

Может стоить спросить о чем речь? Что значит повзрослеть? Зарабатывать деньги? Учиться? Я не знаю, я предполагаю. Девушка ваша, вероятно что-то конкретно имеет ввиду. После того как вам станет ясно о чем вас просят , вы сможете выбрать готовы ли на это "взросление". А также уточните, а что если вы не станете взрослеть? Дальше снова выбор за вами. Или взрослеть и оставаться с девушкой или она может выбрать другого "выбравшего взрослеть".