Чувства к мужчине старше меня на 45 лет

Анастасия 12.11.2017

Мне 21 год, замужем, муж старше на 21 год... С недавних пор начала ловить себя на том, что постоянно думаю о своем хорошем знакомом, он старше на 45 лет. Вместе поем в хоре, изначально влюбилась в голос. теперь без человека этого не могу и дня. Ему об этом сказала, на свою голову. Ему ясное дело приятно внимание молодой девушки, а вот как мне быть я не знаю. Я четко осознаю что даже если что-то между нами будет, в отношения или что-то большее это не перерасте, и ждать полностью взаимного чувства, более симпатии, от человека его возраста не стоит, т.к. он уже прожил не маленькую жизнь, и знает цену своим словам, действиям... Но вот как себя остановить, как перестать думать об этом человеке не знаю. Живу от встречи к встрече. Даже первая любовь не была такой сильной и болезненной.

Может кто сможет подсказать как мне быть в этой ситуации...

Заранее спасибо

Симакина Мария Александровна

Здравствуйте Анастасия,

По всей видимости вы "застряли" в каком-то детском возрасте и ищете в мужчинах старше себя по-возрасту то, чего Вам либо не хватало и не хватает по сей день (это знать можете только Вы), либо Вам эти отношения напоминают отношения с близким родственником, который существовал в Вашей жизни и ушел/умер или же его наоборот не было, но у Вас "слепился" образ его. В любом случае Вы выбираете мужчин старше себя, способных взять ответственность на себя за Вас или Вашу жизнь не спроста.

Попробуйте спросить себя что именно вы хотите получить от этого человека? Почему именно он? Что Вас привлекает в нем? От чего этот человек может Вас избавить и что может этот мужчина Вам дать?

Можете мне написать свои ответы в личные сообщения.

Рекомендую Вам обратиться к специалисту очно или на скайп, чтобы проработать свою тему и найти из нее выход.

С уважением Мария Симакина, психолог г. Гамбург (Skype-консультации).