Моя подруга пожелала мне смерти

Ксения 06.11.2017

Добрый день! Сегодня мне во сне приснилась такая картина: я сидела в кругу незнакомых мне людей, далее к нам подсела моя подруга, и я почему-то при всех спросила, почему она мне желает смерти? В ответ она только рассмеялась. Что это может значить? Возможно она мне не друг?

Ерофеева Валентина Владимировна

Здравствуйте, Ксения. Сны - это отражение наших мыслей, фантазий, страхов. Возможно, в вашем сне проявился неразрешенный конфликт с вашей подругой, ваша боязнь предательства с ее стороны. А порой сон - это просто сон.  Если хотите более детального разбора вашего сна - вы можете обратиться ко мне.

Удачи вам!

С уважением, Ерофеева Валентина Владимировна, психолог в Волгограде