Мама девушки запретила нам встречаться

Артем 27.07.2011

Здравствуйте, я со своей девушкой были у меня дома. Мама опустила ее гулять до часу ночи. Но мы смотрели фильм и уснули, в итоге девушка была дома в 4 часа ночи после звонка ее матери, который нас разбудил. Мама ей запретила встречаться со мной после такого. Что нам делать?

Здравствуй, Артём.

Что Вам делать. Прежде всего можно выдержать паузу. Подождите недельку, когда мама успокоится, а потом попытайтесь вместе с девушкой ещё раз спокойно объяснить маме ситуацию. Скажите ей, что вам важны ваши отношения и что вы понимаете родительские переживания. Пообещайте впреть приходить домой вовремя. Мама хочет быть спокойной и уверенной, что с её дочерью рядом надёжный молодой человек. Проявите себя с лучшей стороны. С мамами девушек лучше дружить, чем спорить, как и с мамами юношей. Поверте, разгневанная женщина может быть очень опасной. Учитесь находить компромисы. Открытый взгляд, улыбка, добрые намерения в сердце, уважение, спокойствие - вот Ваши козыри в разговоре с мамой. Удачи.