Не могу определиться в выборе профессии

Вера 30.10.2017

Здравствуйте,меня зовут Вера мне 24 года,я выучилась на повара,но на практике не уверенна что это моё,я вообще жарку не переношу,боюсь расколенного масла попадающего в этом процессе на руки,варка тушение другое дело,но в ресторанах не церемонятся,надо всё уметь делать,а я в панику сразу впадаю,боюсь и всё,не получается профессии работать,пробовала работать продавцом в магазине одежды,нравилось,но там произошла кошмарная инвентаризация,нас сотрудниц в краже обвинили,сейчас судимся,вообщем,в торговле обманывают,наверное не везде,не знаю,очень страшно.на данный момент я без работы,молодого человека нет,не замужем,живу с родителями,у нас хорошие отнашения,я не могу найти работу,потому что не знаю теперь кем быть,выходит я ничего не умею,у меня ужасное чувство вины перед родителями,я месяц уже без работы,в моём возрасте это позорно,я даже не могу определиться самостоятельно с выбором профессии,знаю за меня никто не сможет,я плохо сплю,бессоница,сердце болит,а сегодня принимая ванну я сильно порезала запястье,думая о смерти,кажется я схожу с ума,чувство тревоги не покидает меня ,я в тупике,подскажите как мне быть в этой ситуации,спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Постарайтесь не ругать себя и не стыдить

Вера

в моём возрасте это позорно

Постарайтесь относиться к себе с заботой.  Если Вы ищите работу, то она обязательно найдётся, это только вопрос времени.

Почитайте пожалуйста

-Как выбрать професси...

Важно набраться терпения и стремиться к своей цели.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype