Замуж по любви в пятьдесят - мечта, или реальность?

Inna 29.10.2017

Замуж по любви в 50 - мечта или реальность?Могут ли быть серьезные отношения,которые приведут к созданию семьи в этом возрасте и где знакомятся люди 45-50 лет?

Андросова София Измайловна

Inna, здравствуйте!  Задумалась, Вы пишите про какие-то конкретные отношения?  Про возможность, я думаю, серьезные отношения могут быть  в любом возрасте, и познакомится можно тоже, где угодно. Важно, чтобы Вам было интересно с этим человеком, чтобы  Вы могли услышать друг друга. В 50 лет это уже не романтический улет молодости, когда не видишь другого, а видишь только свою мечту,  а возраст, когда  человек уже способен увидеть реальность, и    "не падать в обморок" от обнаружения каких-то недостатков другого, а  видеть человека целиком.   Чаще все-таки отношения складываются по "похожести" интересов. Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа

Захарова Алёна Александровна

Добрый день, Инна.

Исходя из опыта других людей (реальных людей) - это однозначно возможно.

От себя, как от психолога, могу сказать, что все ограничения в первую очередь мы создаем себе сами. Они живут только в нашей голове. Они могут быть навязаны обществом, соц.стандартами, фильмами, личным жизненным опытом и т.д. - все это плавно и незаметно ложиться в копилку нашего подсознания.

Раздвиньте свои границы. Позвольте себе мыслить нестандартно. На бессознательном уровне я могу помочь убрать эти границы при помощи транса. Так как, к сожалению, не все подвластно нашей сознательной части.

И еще... Что Вы сами уже сейчас готовы сделать для того, чтобы встретить свою любовь? Какие конкретные действия? (Ответьте себе списком). Потому как сказка о том, как рыцарь находит принцессу в темной башне, из которой она не выходит или выходит только до работы и обратно - не работают в реальности.

P.s. Судя по Вашему вопросу, Вы однозначно настроены решительно. И это здорово

Inna

где знакомятся люди 45-50 лет?

И мы обе прекрасно знаем, что на этот вопрос Вы сами знаете ответ ;) Фантазируйте, вспоминайте, мечтайте и включите в себе девочку

Удачи Вам, Инна, в этом чудесном стремлении

Захарова Алёна Александровна, психолог в Уфе